В доме № 6/17 на проспекте 30-летия Победы плохо убирают в подъезде

Вопрос

В четвертом подъезде дома № 6/17 на проспекте 30-летия Победы после смены обслуживающей компании на ООО СК «Мой Дом» на протяжении месяца не подметают и не моют подъезд (фото прилагается). Мы четыре раза оставляли заявку, но толку никакого. Примите меры!

Отвечает

Александр Дудков
и.о. генерального директора МУП «ЖСКХ»

В обслуживающую организацию ООО СК «Мой Дом» направлено письмо об устранении недостатков по уборке лестничных клеток дома № 6/17 на проспекте 30-летия Победы.

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители сайта. Нажмите на иконку сервиса, в котором у вас уже есть аккаунт.

Читайте также

15 июля 2026

Должники за «коммуналку» обворовывают соседей

От вежливого напоминания о задолженности — до судебных разбирательств. В Заречном к коммунальным неплательщикам применяют целый спектр мер. В каждой ситуации разбираются индивидуально: кому-то идут навстречу и разрешают гасить долг постепенно, а кому-то готовят «сюрпризы» социального воздействия.