В Заречном с 12 августа будут отключать горячую воду
Зареченцев предупреждают о плановых отключениях горячей воды. В городе с 12 по 14 августа пройдет четвертый этап гидравлических испытаний.
«В указанный период ежедневно с 10:00 до 17:00 часов в городе будет отключено горячее водоснабжение. Также с 12 августа в городе будет отключена циркуляция теплоносителя. Просим жителей города отнестись с пониманием к временным неудобствам», – сообщает пресс-служба ресурсоснабжающей компании.
Гидравлические испытания тепловых сетей будут проводиться повышенным давлением. Зареченцев просят быть предельно осторожными вблизи объектов теплосетевой инфраструктуры и не приближаться к местам парения, а автолюбителей – не проезжать через парящие лужи.
При обнаружении признаков утечки теплоносителя (парение, появление горячей воды, образование промоин) необходимо сообщить об этом по телефону 65-53-38.