Олег Мельниченко выдвинут кандидатом на пост губернатора

Решение принято в ходе 39-й конференции Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия».

Олег Мельниченко выдвинут кандидатом на пост губернатора Пензенской области от «Единой России» в ходе 39-й конференции Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия».


«Пять лет я работаю секретарем пензенского отделения партии. И за это время точно увидел: «Единая Россия» всегда отвечает на вызовы актуальными инициативами, которые поддерживают людей и развивают территории. Ни одно решение не принимается без опоры на то, что действительно волнует наших жителей», – написал в своем блоге губернатор Пензенской области Олег Мельниченко.


На конференции также определили делегацию для участия в XXIII съезде партии. Он пройдет 28 июня в Москве. От нашего региона туда отправятся около 30 человек. На съезде утвердят кандидатов в Госдуму, обсудят ключевые направления развития страны и продолжение работы по Народной программе.
 

«Пензенская область – это наше место силы. Здесь мы живем, здесь наши семьи, друзья, соседи. Здесь все родное. И нам важно, чтобы наш регион становился лучше – уютнее, чище, комфортнее, современнее. Работы впереди много, но вместе мы справимся», – добавил глава региона.

В ближайшее время пензенские партии также определят и представят своих кандидатов. Напомним, выборы губернатора Пензенской области состоятся 20 сентября.

Фото предоставлено пресс-службой правительства Пензенской области